HIS17 É hora de mudar a saúde! Faça como seus colegas, participe do HIS. Quero participar da mudança

Expediente

Corpo diretivo

Dr. Vitor Asseituno
CEO – Chief Executive Officer • vitor@livehcm.com

Dr. Raphael Gordilho
CMO – Chief Marketing Officer • raphael@livehcm.com

Emanuela Araujo
COO – Chief Operating Officer • emanuela@livehcm.com

Dr. Fernando Cembranelli
CIO – Chief Innovation Officer • fernando@berriniventures.com

Conselho

Adelson de Sousa
Presidente do Conselho

Miguel Petrilli
Vice-Presidente do Conselho

Editorial & Marketing

Nathália Nunes
Editora-Chefe • nathalia@livehcm.com

Mariana Caetano
Coordenadora de Marketing • mariana@livehcm.com

Bethiara Lima
Analista de Marketing Editorial • bethiara@livehcm.com

Comercial

Daniella Iglesias
Account Manager • daniella@livehcm.com

Karla Lemes
Business Development Manager • karla@livehcm.com

Milena Gomes
Planning Coordinator & Business Relationship • milena@livehcm.com

Operações

Claudia Spicciati
Analista de Marketing Operacional • claudia.spicciati@livehcm.com

Financeiro

Leonardo Viana
Analista Financeiro & Administrativo • leonardo@livehcm.com

Criação

Bruno Leão
Diretor de Arte Freelancer • bruno.leao@blart.com

Outros contatos

Trabalhe conosco
rh@livehcm.com

As opiniões dos artigos/colunistas aqui publicados refletem unicamente a posição de seu autor, não caracterizando endosso, recomendação ou favorecimento por parte da Live Healthcare Media S.A. ou quaisquer outros envolvidos nessa publicação.

As pessoas que não constarem no expediente não têm autorização para falar em nome da Live Healthcare Media S.A. ou para retirar qualquer tipo de material se não possuírem em seu poder carta em papel timbrado assinada por qualquer pessoa que conste no expediente.

Todos os direitos reservados. É proibida qualquer forma de reutilização, distribuição, reprodução ou publicação parcial ou total deste conteúdo sem prévia autorização da Live Healthcare Media S.A.